No. Resi Pengiriman

No. Resi Pengiriman dikirim ke alamat email atau sms pemesan.

 

Tanggal 1 Oktober 2014

1. Awaliah No. Resi Wahana 8800003051702

2. Puji No. Resi Wahana 8800003051675

3. Rika No. Resi Wahana 8800003051658

4. Emilia No. Resi Wahana 8800003051636

5. William No. Resi Wahana 8800003051622

6. Noorman No. Resi Wahana 8800003051601

7. Titov No. Resi Wahana 8800003051574

8. Nisa No. Resi Pandu 30134858714

9. Ariyanti No. Resi POS 13735204799

10. Vina No. Resi JNE SUBF100833413514

11. Eric No. Resi JNE SUBF100833382514

12. Henny No. Resi JNE SUBF100833392314


Tanggal 2 Oktober 2014

1. Fitri H No. Resi Wahana 8800003058945

2. Irawati No. Resi Wahana 8800003058928

3. Maria No. Resi Wahana 8800003058910

4. Rindi No. Resi Wahana 8800003058892

5. Fitri M S No. Resi TIKI 030005727033

6. Maryam No. Resi JNE SUBF100835701914

7. Muji No. Resi JNE SUBF100835690514


Tanggal 3 Oktober 2014

1. Nur C No. Resi Pandu 30134859232

2. Trisnawati No. Resi POS 13734783299

3. Dwi I No. Resi Wahana 8800003064322

4. Amei No. Resi Wahana 8800003064307

5. Lastri No. Resi TIKI 030005727053

6. Emmy No. Resi JNE SUBF100837351914

7. Eny No. Resi JNE SUBF100837322514

8. Wandi No. Resi JNE SUBF100837342114


Tanggal 4 Oktober 2014

1. Bp Mahmud No. Resi POS 13735209843

2. Bp. Mahmud No. Resi POS 13735209856

3. Atin No. Resi JNE SUBF100838988614

4. Maharani No. Resi JNE SUBF10038998414


Tanggal 6 Oktober 2014

1. Nirnafira No. Resi POS 13734787184

2.  Regina No. Resi Wahana 8800003073934

3. Tiwi No. Resi Wahana 8800003073905

4. Danu No. Resi JNE SUBF100841951114

5. Ika No. Resi JNE SUBF100841941314

6. Surya No. Resi JNE SUBF100841921714

7. Siti Z No. Resi JNE SUBF100841911914

8. Mei No. Resi JNE SUBF100841890714

9. Yuyun No. Resi TIKI 030005727101

10. Safira No. Resi TIKI 030005727102


Tanggal 7 Oktober 2014

1. Riza No. Resi JNE SUBF100844901214

2. Kiky No. Resi JNE SUBF100844899814

3. Sisca No. Resi JNE SUBF100841=4881014

4. Irna No. Resi JNE SUBF100844870214

5. Wati No. Resi Wahana 8800003081840

6. Mika No. Resi Wahana 8800003081810

7. Wiwik No. Resi Wahana 8800003081759

8. Novinta No. Resi Wahana 8800003081724

9. Kiki M No. Resi Wahana 8800003081696

10. Alain / Anita No. Resi Wahana 8800003081635

11. Maryani No. Resi Wahana 8800003081662

12. Leny No. Resi Wahana 8800003081610


Tanggal 8 Oktober 2014

1. Elly No. Resi Wahana 8800003085565

2. Non S No. Resi Wahana 8800003085560

3. Istianah No. Resi TIKI 030005956291

4. Tri Slamet No. Resi JNE SUBF100845651114

5. Sisca No. Resi JNE SUBF100845670714

6. Yuliana No. Resi JNE SUBF100845690314

7. VE Windiastri No. Resi JNE SUBF100845680514

8. Yulia T No. Resi JNE SUBF100845660914

9. Marlina No. Resi JNE SUBF100845641314


Tanggal 9 Oktober 2014

1. Ila No. Resi Wahana 8800003091853

2. Neni No. Resi Wahana 8800003091831

3. Sumina No. Resi Wahana 8800003091833

4. Elfi No. Resi Wahana 8800003091807

5. Dewi No. Resi TIKI 030005727160

6. Liza No. Resi JNE SUBK100060118214

7. Mumpuni No. Resi JNE SUBK100060108414

8. Risa No. Resi JNE SUBK100060077414

9. Nindie No. Resi JNE SUBK100060097014

10. Garnis No. Resi JNE SUBK100060087214


Tanggal 10 Oktober 2014

1. Nathanael No. Resi Wahana 8800003098681

2. Treesje No. Resi Wahana 8800003098671

3. Diana R No. Resi Wahana 8800003098652

4. Setya No. Resi Wahana 8800003098641

5. Yuliana F No. Resi Wahana 8800003098628

6. Lusiana No. Resi Wahana 8800003098613

7. Sandra No. Resi JNE SUBF100850263814

8. Irawati No. Resi JNE SUBF100850244214


Tanggal 11 Oktober 2014

1. Lintang No. Resi JNE SUBF100852532614

2. Wanti No. Resi JNE SUBF100852542414

3. Eva No. Resi JNE SUBF100852522814

4. Wenny No. Resi JNE SUBF100852513014

5. Hana No. Resi JNE SUBF100852503214


Tanggal 13 Oktober 2014

1. Sukadi No. Resi POS 13770408033

2. Joan No. Resi Wahana 8800003109023

3. Diana No. Resi JNE SUBF100853391914

4. Pipit No. Resi JNE SUBF100853403314

5. Widia No. Resi JNE SUBF100853422914

6. Sri R No. Resi JNE SUBF100853442514


Tanggal 14 Oktober 2014

1. Irawati No. Resi Wahana 8800003115294

2. Desy No. Resi Wahana 8800003115282

3. Wati No. Resi Wahana 8800003115273

4. Zohriah No. Resi Wahana 8800003115251

5. Mandy No. Resi JNE SUBF100855580714

6. Musyasyaroh No. Resi JNE SUBF100855561114

7. Fitri No. Resi JNE SUBF100855590514

8. Sandra No. Resi JNE SUBF100855601914


Tanggal 15 Oktober 2014

1. Suyana No. Resi Wahana 8800003120435

2. MM Phoa No. Resi Wahana 8800003120429

3. Soraya No. Resi Wahana 8800003120393

4. Karlina No. Resi Wahana 8800003120374

5. Alvi No. Resi Wahana 8800003120360

6. Christine L No. Resi Wahana 8800003120346

7. Yani No. Resi POS 13771390036

8. Ariyanti No. Resi POS 13771390023

9. Marlina No. Resi JNE SUBF100857511514

10. Surya No. Resi JNE SUBF100857501714

11. Sumina No. Resi JNE SUBF100857480514

12. Agustina No. Resi JNE SUBF100857470714


Tanggal 16 Oktober 2014

1. Novita No. Resi Wahana 8800003125917

2. Sian No. Resi POS 13771391584

3. Siti R No. Resi POS 13771391597

4. Remilda No. Resi PCP 005979198

5. Nia N No. Resi JNE SUBF100860124814

6. Niyanti No. Resi JNE SUBF100860105214

7. Dede No. Resi JNE SUBF100860115014


Tanggal 17 Oktober 2014

1. Emilia No. Resi Wahana 8800003131013

2. Dita No. Resi POS 13771392305

3. Eny No. Resi JNE SUBK100060755014


Tanggal 18 Oktober 2014

1. Kiky No. Resi PCP 005979199

2. Widia No. Resi Wahana 8800003135162

3. Atikah No. Resi Wahana 8800003135147

4. Ricky No. Resi Wahana 8800003135129

5. Chika No. Resi JNE SUBF100863631714

6. MM Phoa No. Resi JNE SUBF100863621914


Tanggal 20 Oktober 2014

1. Maria Liffia No. Resi TIKI 030006544219

2. Ade K No. Resi Pandu 30134861368

3. Farida No. Resi JNE SUBF100866222614

4. Hadijanto No. Resi JNE SUBF100866212814


Tanggal 21 Oktober 2014

1. Mahmud No. Resi POS 13771395940

2. Mahmud No. Resi POS 13771395953

3. Nelly No. Resi POS 13771395966

4. Ardian No. Resi Wahana 8800003145030

5. Neni No. Resi Wahana 8800003145010

6. Jhanti No. Resi Wahana 8800003144987

7. Atika No. Resi Wahana 8800003144966

8. Dewi P E No. Resi JNE SUBF100868798614

9. Siti R No. Resi JNE SUBF100868788814


Tanggal 22 Oktober 2014

1. Ita Y No. Resi Wahana 8800003150979

2. Libri No. Resi Wahana 8800003150961

3. Fitri No. Resi Wahana 8800003150944

4. Eka No. Resi Wahana 8800003150916

5. Dwi I No. Resi Wahana 8800003150889

6. Khu Lina No. Resi Wahana 8800003150858

7. Meigayanti No. Resi Wahana 8800003150842

8. Wuri No. Resi Wahana 8800003150821

9. Leo No. Resi TIKI 030006544269

10. Indah No. Resi JNE SUBF100871083514

11. Siti C No. Resi JNE SUBF100871153714

12. Chadijah No. Resi JNE SUBF100871163514

13. Yeliciona No. Resi JNE SUBF100871114514

14. Ita M No. Resi JNE SUBF100871192914


Tanggal 23 Oktober 2014

1. Monica No. Resi Wahana 8800003155284

2. Indah Rikola No. Resi Wahana 8800003155307

3. Didin No. Resi JNE SUBF100872702014

4. Audrey No. Resi JNE SUBF100872711814

5. Siti Novianti No. Resi JNE SUBF100872721614

6. Angelina No. Resi JNE SUBF100872751014


Tanggal 24 Oktober 2014

1. Endah P No. Resi Wiedas 042490

2. Eulis No. Resi PCP 005979207

3. Ariyanti Sampit No. Resi POS 13771399773

4. Juliana No. Resi TIKI 030006544303

5. Tati No. Resi TIKI 030006544304

6. Ariyanti Jakarta No. Resi Wahana 8800003159143

7. Atik F No. Resi Wahana 8800003159126

8. Isykarina No. Resi Wahana 880000315909

9. Wanda No. Resi Wahana 8800003159099

10. Dian No. Resi JNE SUBF100874182214

11. Wildan No. Resi JNE SUBBC00112118214


Tanggal 27 Oktober 2014

1. Anita No. Resi JNE SUBF100876451014

2. Riska No. Resi JNE SUBF100876441214

3. Elvi No. Resi JNE SUBF100876431414

4. Henny No. Resi JNE SUBF100876421614

5. Adri No. Resi JNE SUBF100876402014

6. Rosi No. Resi JNE SUBF100876390614

7. Tyo No. Resi Dakota 2940845

8. Etha No. Resi Wahana 8800003164807

9. Monica No. Resi Wahana 8800003164779

10. Mulyanah No. Resi Wahana 8800003164756

11. Soraya No. Resi Wahana 8800003164729

12. Diyah No. Resi Wahana 8800003164695

13. Wiwik No. Resi Wahana 8800003164669


Tanggal 28 Oktober 2014

1. Seraphien No. Resi Wahana 8800003172439

2. Dewi A No. Resi Wahana 8800003172361

3. Atikah No. Resi Wahana 8800003172339

4. Irawati R No. Resi Wahana 8800003172423

5. Fransisca No. Resi Wahana 8800003172389

6. Seprina P No. Resi TIKI 030006544385

7. Elwida No. Resi TIKI 030006544386

8. Siti S No. Resi JNE SUBF100879749114

9. Indrawati No. Resi JNE SUBF100879739314

10. Heni R No. Resi JNE SUBF100879719714

11. Viviyanti No. Resi JNE SUBF100879709914

12. Joko A No. Resi JNE SUBF100879698514

13. Wahyuni No. Resi JNE SUBF100879688714


Tanggal 29 Oktober 2014

1. Julia No. Resi Wiedas 041054

2. Agustin No. Resi Wahana 8800003178230

3. Misri No. Resi Wahana 8800003178202

4. Lila No. Resi Wahana 8800003178177

5. Nurhayati No. Resi Wahana 8800003178142

6. Eka D No. Resi Wahana 8800003178117

7. Istiana No. Resi Wahana 8800003178093

8. Novi F No. Resi Wahana 8800003178060

9. Triyuni No. Resi JNE SUBF100881532314

10. Bima No. Resi JNE SUBF100881512714

11. Dede No. Resi JNE SUBF100881491514

12. Maria H No. Resi JNE SUBF100881471914

13. Iddatul No. Resi JNE SUBF100881452314

14. Suryati No. Resi JNE SUBF100881641714


Tanggal 30 Oktober 2014

1. Dahliani No. Resi POS 13771972201

2. Arista No. Resi POS 13771972194

3. Monica No. Resi Wahana 8800003183215

4. Diyah D No. Resi Wahana 8800003183176

5. Nurlita No. Resi Wahana 8800003183158

6. Siti N No. Resi JNE SUBF100883650914

7. Ina A No. Resi JNE SUBF100883641114

8. Shinta No. Resi JNE SUBF100883621514

9. Yulianik No. Resi JNE SUBF100883611714

10. Puti No. Resi JNE SUBF100883601914


Tanggal 31 Oktober 2014

1. Faridah No. Resi Wahana 8800003187164

2. Ivana No. Resi JNE SUBF100884810614


Tanggal 1 Nopember 2014

1. Julia No. Resi Wahana 8800003191863

2. Handryna No. Resi Wahana 8800003191813

3. Trihiriani No. Resi Wahana 8800003191830

4. Ryan No. Resi Wahana 8800003191846

5. Nafa No. Resi JNE SUBF100886480214

6. Glory No. Resi JNE SUBF100886511214

7. Ita No. Resi JNE SUBF100886501414

8. Eva No. Resi JNE SUBF100886491014


Tanggal 3 Nopember 2014

1. Glory No. Resi Wahana 8800003195404

2. Utami No. Resi Wahana 8800003195391

3. Dita No. Resi POS 13785671120

4. Wira No. Resi JNE SUBF100887749514

5. Tri S I No. Resi JNE SUBF100887739714


Tanggal 4 Nopember 2014

1. Ariyanti No. Resi POS 13785673551

2. Arista No. Resi POS 13785673564

3. Yani No. Resi Tiki 030006544525

4. Wira No. Resi Wahana 8800003202929

5. Etty No. Resi Wahana 8800003202909

6. Theresia No. Resi Wahana 8800003202895

7. Finora No. Resi Wahana 8800003202872

8. Ragil No. Resi Wahana 8800003202846

9. Diana No. Resi Wahana 8800003202836

10. Diyah No. Resi Wahana 8800003202836

11. Luciana No. Resi Wahana 8800003202802

12. Joviana No. Resi JNE SUBF100890641814

13. Erwin No. Resi JNE SUBF100890612414

14. Wila No. Resi JNE SUBF100890581414

15. Endang No. Resi JNE SUBF100890571614

16. Atin No. Resi JNE SUBF100890632014

17. Achellia No. Resi JNE SUBF100890602614


Tanggal 5 Nopember 2014

1. Shinta No. Resi POS 13785676170

2. Putri No. Resi Wahana 8800003208923

3. Wiwik No. Resi Wahana 8800003208916

4. Ana No. Resi TIKI 030006544569

5. Novitta No. Resi JNE SUBF100893033514

6. Cery No. Resi JNE SUBF100893013914

7. Mery No. Resi JNE SUBF100893004114


Tanggal 6 Nopember 2014

1. Indro No. Resi Pandu 30180971924

2. Anita No. Resi Wahana 8800003213948

3. Kukuh No. Resi Wahana 8800003213933

4. Yani No. Resi JNE SUBF100894402214

5. Lilya No. Resi JNE SUBF100894361414

6. Asyhadillah No. Resi JNE SUBF100894351614

7. Puti No. Resi JNE SUBF100894322214

8. Robert No. Resi JNE SUBF100894312414

9. Dewi No. Resi JNE SUBF100894271614

10. Neritaho No. Resi JNE SUBF100894252014


Tanggal 7 Nopember 2014

1. Nelda No. Resi POS 13771979439

2. Utami No Resi Wahana 8800003218444

3. Mariana No. Resi JNE SUBF100896600814

4. Laili No. Resi JNE SUBF100896579814

5. Heni No. Resi JNE SUBF100896620414

6. Fitriani No. Resi JNE SUBF100896589614

7. Noviana No. Resi JNE SUBF100896610614

8. Sulis (Firdaus) No. Resi JNE SUBF100896641014

9. Maria No. Resi JNE SUBF100896659814


Tanggal 8 Nopember 2014

1. Dina No. Resi Wahana 8800003223384

2. Etty No. Resi Wahana 8800003223373

3. Juliana No. Resi TIKI 030006544650

4. Merry No. Resi JNE SUBF100898231214

5. Ony No. Resi JNE SUBF100898221414

6. Fauzia No. Resi JNE SUBF100898201814


Tanggal 10 Nopember 2014

1. Tanty No. Resi JNE SUBBC00115185914

2. Diana No. Resi JNE SUBBC00115166314

3. Siti H No. Resi JNE SUBBC00115136914


Tanggal 11 Nopember 2014

1. Dwi Novita No. Resi TIKI 030007765428

2. Eva No. Resi POS 13785686603

3. Maria No. Resi JNE SUBF100902533214

4. Oktaviatun No. Resi JNE SUBF100902543014

5. Dewi Puspitasari No. Resi JNE SUBF100902562614

6. Trihariani No. Resi JNE SUBF100902582214

7. Rachmatika No. Resi JNE SUBF100902552814

8. Nani No. Resi JNE SUBF100902572414

9. Seprina No. Resi TIKI 030007764643

10. Dwi Novita S No. Resi TIKI 030007765428

11. Aris No. Resi Wahana 8800003234522

12. Eko P No. Resi Wahana 8800003234457


Tanggal 12 Nopember 2014

1. Synthia No. Resi Wahana 8800003239766

2. Tsabitha No. Resi Wahana 8800003239787

3. Kiswati No. Resi JNE SUBF100904970214

4. Wahyu No. Resi JNE SUBF100904950614

5. Fatmawati No. Resi JNE SUBF100904931014

6. Sri W No. Resi POS 13785687771


Tanggal 13 Nopember 2014

1. Remilda No. Resi Wahana 8800003245060

2. Finora No. Resi Wahana 8800003245045

3. Ragil No. Resi Wahana 8800003245032

4. Yuni/Agnes No. Resi Wahana 8800003245016

5. Hayyu No. Resi POS 13772808335

6. Siti Z No. Resi TIKI 030007764714

7. Niknik No. Resi JNE SUBF100907152914

8. Wayan No. Resi JNE SUBF100907133314

9. Lena No. Resi JNE SUBF100907162714

10. Kornelia No. Resi JNE SUBF100907123514


Tanggal 14 Nopember 2014

1. Dadena No. Resi Wahana 8800003249075

2. Dede No. Resi Wahana 8800003249047

3. Arista No. Resi Wahana 8800003249033

4. Widya No. Resi Wahana 8800003249025

5. Indro No. Resi Pandu 30180973050

6. Shoffiyah No. Resi TIKI 030007764723

7. Asyhadillah No. Resi JNE SUBF100908699814

8. Ita M No. Resi JNE SUBF100908670214

9. Kiky No. Resi JNE SUBF100908660414


Tanggal 15 Nopember 2014

1. Seraphien No. Resi Wahana 8800003254246

2. Atiek No. Resi Wahana 8800003254226

3. Julian No. Resi TIKI 030007764754

4. Muyasyaroh No. Resi JNE SUBF100910553214


Tanggal 17 Nopember 2014

1. Yudhi No. Resi Wahana 8800003258445

2. Atik No. Resi Wahana 8800003258425

3. Ika No. Resi POS 13877242673

4. Ariyanti No. Resi POS 13877242686

5. Rika No. Resi POS 13877242699

6. Linda No. Resi POS 13877242706

7. Noer No. Resi JNE SUBF100912263614

8. Yulia No. Resi JNE SUBF100912273414


Tanggal 18 Nopember 2014

1. Tjatri No. Resi Wahana 8800003264559

2. Julia T No. Resi Wahana 8800003264536

3. Irawati No. Resi Wahana 8800003264515

4. Julian No. Resi TIKI 030007764802

5. Noorman No. Resi JNE SUBF100914073614

6. Vesta No. Resi JNE SUBF100914044214

7. Novie No. Resi JNE SUBF100914034414

8. W Rusyini No. Resi JNE SUBF100914024614


Tanggal 19 Nopember 2014

1. Mahmud No. Resi POS 13877246691

2. Mahmud No. Resi POS 13877246708

3. Renny No. Resi Wahana 8800003271380

4. Mulyanah No. Resi Wahana 8800003271360

5. Angelia No. Resi Wahana 8800003271347

6. Anita No. Resi Wahana 8800003271326

7. Yulia H No. Resi TIKI 030007764833

8. Stephanie L No. Resi TIKI 030007764834

9. Seprina No. Resi TIKI 030007764835

10. Marwarni No. Resi TIKI 030007764836

11. Dina No. Resi JNE SUBF100916242814

12. Kiky No. Resi JNE SUBF100916172614

13. Irma M No. Resi JNE SUBF100916153014


Tanggal 20 Nopember 2014

1. Ariyanti No. Resi POS 13877248944

2. Farida No. Resi Wahana 8800003277034

3. Ary No. Resi JNE SUBF100918302614

4. Iddatul No. Resi JNE SUBF100918332014

5. Dina No. Resi JNE SUBF100918351614


Tanggal 21 Nopember 2014

1. Endah P No. Resi Wiedas 51117

2. Kiky U No. Resi PCP 006126811

3. Wulandari No. Resi TIKI 030008055930

4. Nurma No. Resi Wahana 8800003282432

5. Komang No. Resi Wahana 8800003282423

6. Suprihatin No. Resi Wahana 8800003282408

7. Sri L No. Resi Wahana 8800003282395

8. Tjatri No. Resi Wahana 8800003282383

9. Yuyun No. Resi JNE SUBF100919829914

10. Nurwida No. Resi JNE SUBF100919810114

11. Wati No. Resi Dakota 2990772


Tanggal 22 Nopember 2014

1. Dwi I No. Resi Wahana 8800003287002

2. Desy No. Resi POS 13877250973

3. Sian No. Resi POS 13877250986

4. Dina M No. Resi JNE SUBF100921343714

5. Satyani No. Resi JNE SUBF100921324114

6. Nuraeni No. Resi JNE SUBF10092133914


Tanggal 24 Nopember 2014

1. Wira No. Resi Wahana 8800003292233

2. Leni No. Resi TIKI 030008055954

3. Ika No. Resi POS 13877252122

4. Sherly No. Resi JNE SUBF100923940714

5. Yosi No. Resi JNE SUBF100923911314

6. Ita M No. Resi JNE SUBF100923890114

7. Kikie No. Resi JNE SUBF100923930914

8. Lia H No. Resi JNE SUBF100923921114

9. Intan B No. Resi JNE SUBF100923901514


Tanggal 25 Nopember 2014

1. Mulyanah No. Resi POS 13771992147

2. Lina H No. Resi TIKI 030008055996

3. Dianing No. Resi Wahana 8800003299251

4. Etty No. Resi Wahana 8800003299228

5. Noorman No. Resi JNE SUBF100926789814

6. Tiffany No. Resi JNE SUBF100926760214

7. Ayu No. Resi JNE SUBF100926740614

8. Juliana I No. Resi JNE SUBF100926730814

9. Yuliana E No. Resi JNE SUBF100926721014

10. Ari W No. Resi PCP 006253021


Tanggal 26 Nopember 2014

1. Ratna No. Resi Wahana 8800003305623

2. Nursaadah No. Resi Wahana 8800003305607

3. Eva No. Resi Pandu 30180974872

4. Siti N No. Resi JNE SUBF100928661014

5. Damayanti No. Resi JNE SUBF100928650214

6. Madora No. Resi JNE SUBF100928640414

7. Virly No. Resi JNE SUBF100928630614

8. Fatmawati No. Resi JNE SUBF100928611014


Tanggal 27 Nopember 2014

1. Dita No. Resi POS 13877256017

2. Neldawati No. Resi POS 13877256020

3. Mega No. Resi POS 13877256033

4. Ester No. Resi Wahana 8800003311524

5. Ade K No. Resi Wahana 8800003311506

6. Dewi P E No. Resi Wahana 8800003311489

7. Seraphine No. Resi Wahana 8800003311479


Tanggal 28 Nopember 2014

1. Novi No. Resi Wahana 8800003316655

2. Desi No. Resi Wahana 8800003316649

3. Merlyna No. Resi Wahana 8800003316637

4. Yani No. Resi POS 13771998724


Tanggal 29 Nopember 2014

1. Roro No. Resi Wahana 8800003322171

2. Defrina No. Resi Wahana 8800003322153

3. Rika No. Resi TIKI 030008056081

4. Millati No. Resi TIKI 030008056082

5. Mimi No. Resi TIKI 030008056080

6. Lenny No. Resi PCP 006253026


Tanggal 1 Desember 2014

1. Kiswati No. Resi Wahana 8800003327981

2. Juliana No. Resi Wahana 8800003327923

3. Yulia No. Resi Wahana 8800003327972

4. Corry No. Resi Wahana 8800003327943

5. Julian No. Resi TIKI 030008076810

6. Risma No. Resi TIKI 030008076811

7. Lina Herlina No. Resi JNE SUBF100938550414

8. Lily S No. Resi JNE SUBF100938540614

9. Zhany No. Resi PCP 006253029


Tanggal 2 Desember 2014

1. Fenti Resmiati No. Resi POS 13878240720

2. Ragil No. Resi Wahana 8800003335381

3. Dina A No. Resi Wahana 8800003335362

4. Sudiana No. Resi Wahana 8800003335346

5. Norma No. Resi Wahana 8800003335328

6. Diana L No. Resi Wahana 8800003335304

7. Ony No. Resi JNE SUBF100941054314

8. Dewi S K No. Resi JNE SUBF100940990214

9. Mariana K No. Resi JNE SUBF100941034714

10. Melinda A No. Resi JNE SUBF100941015114


Tanggal 3 Desember 2014

1. Rubiantini No. Resi POS 13878242060

2. Julia L No. Resi Wahana 8800003341770

3. Endah S No. Resi Wahana 8800003341713

4. Diyah D No. Resi Wahana 8800003341698

5. Linda No. Resi Wahana 8800003341675

6. Imansyah No. Resi PCP 006253032


Tanggal 4 Desember 2014

1. Ani No. Resi Wahana 8800003347562

2. Maswarni No. Resi Wahana 8800003347549

3. Suhartilah No. Resi JNE SUBF100945191914

4. Ulul No. Resi JNE SUBF100945182114

5. Bryna No. Resi JNE SUBF100945172314

6. Dewi No. Resi JNE SUBF100945152714


Tanggal 5 Desember 2014

1. Nur No. Resi POS 13772825941

2. Rika No. Resi POS 13772825938

3. Tasiana No. Resi Wahana 8800003354894

4. Sugiarti No. Resi Wahana 8800003354879

5. Wela No. Resi PCP 006253034

6. Prasita No. Resi JNE SUBF100949559914

7. Satyani No. Resi JNE SUBF100949530314

8. Henni Y No. Resi JNE SUBF100949510714


Tanggal 6 Desember 2014

1. Diyah No. Resi Wahana 8800003359939

2. Asri No. Resi Wahana 8800003359924

3. Baiq No. Resi Wahana 8800003359907

4. Dianing No. Resi JNE SUBF100951093314

5. Shabrina No. Resi JNE SUBF100951083514

6. Ashadillah No. Resi JNE SUBF100951073714

7. Agus No. Resi JNE SUBF100951041114


Tanggal 8 Desember 2014

1. Ade No. Resi Wahana 8800003365414

2. Norma No. Resi Wahana 8800003365398

3. Susan No. Resi Wahana 8800003365377

4. Juliana No. Resi TIKI 030008056145

5. Ariyanti No. Resi STARCargo 77701264409

6. Dewi No. Resi JNE SUBF100952950214

7. Imam No. Resi JNE SUBF100952940414

8. Tria No. Resi JNE SUBF100952930614


Tanggal 9 Desember 2014

1. Nasiha No. Resi TIKI 030008056162

2. Hesty No. Resi TIKI 030008056163

3. Sian No. Resi POS 13878247185

4. Eka M No. Resi Wahana 8800003372705

5. Melly No. Resi Wahana 8800003372697

6. Ellita No. Resi Wahana 8800003372662

7. Endah P No. Resi Wahana 8800003372635


Tanggal 10 Desember 2014

1. Fitri A No. Resi Wahana 8800003380739

2. Fitriani No. Resi Wahana 8800003380723

3. Jennie No. Resi Wahana 8800003380705

4. Stephanie No. Resi Wahana 8800003380699

5. Henny R No. Resi Wahana 8800003380605

6. Wati No. Resi Wahana 8800003380586

7. Leni A No. Resi TIKI 030008056194

8. Evvi No. Resi TIKI 030008056195

9. Betty No. Resi TIKI 030008056196

10. Nur Fitriana No. Resi JNE SUBK100076225614

11. Yuliana No. Resi JNE SUBK100076215814

12. Siti N No. Resi JNE SUBK100076206014

13. Reny No. Resi JNE SUBK100076194614


Tanggal 11 Desember 2014

1. Belinda Wahana

2. Mariska Wahana

3. Henny Surabaya Wahana

4. Henny Jakarta No. Resi Wahana 8800003387873

5. Ayu Verra No. Resi JNE SUBK100076434614

6. Nurilda No. Resi JNE SUBK100076444414

7. Hasnah No. Resi POS 13956460620


Tanggal 12 Desember 2014

1. Siti M No. Resi TIKI 030008707249

2. Nina No. Resi Wahana 8800003392739

3. Gracia No. Resi Wahana 8800003392711

4. Endah P No. Resi Wahana 8800003392753

5 Alif No. Resi Wahana 8800003392800

6. Alif No. Resi Wahana

7. Yemima No. Resi JNE SUBK100076504814

8. Ashadilah No. Resi JNE SUBK100076514614

9. Lelly No. Resi JNE SUBK100076524414


Tanggal 13 Desember 2014

1. Wenny No. Resi Wahana

2. Henny No. Resi Wahana

3. Stephanie No. Resi Wahana 8800003399027

4. Haryono No. Resi Wahana 8800003399010

5. Danti No. Resi Wahana 8800003399049

6. Roni No. Resi JNEsubf100964182014


Tanggal 15 Desember 2014

1. Tia No. Resi Wahana 8800003403939

2. Eko P A No. Resi Wahana 8800003403842

3. Umi T No. Resi Wahana 8800003403827

4. Imam No. Resi JNE SUBF100966341414

5. Putri No. Resi JNE SUBF100966312014

6. Dianing No. Resi JNE SUBF100966302214

7. Yulia No. Resi JNE SUBF100966290814

8. Ade E J No. Resi JNE SUBF100966271214


Tanggal 16 Desember 2014

1.Endah P No. Resi Wahana 8800003410841

2. Suci A No. Resi Wahana 8800003410820

3. Fatmawati No. Resi Wahana 8800003410800

4. Dewi S K No. Resi JNE SUBF100968919014

5. Trihiriani No. Resi JNE SUBF100968897814

6. Dewi M No. Resi JNE SUBF100968888014

7. Feliciona No. Resi JNE SUBF10096886814

8. Eka Fitri No. Resi POS 13956464804

9. Ariyanti No. Resi STAR 77701264412


Tanggal 17 Desember 2014

1. Ema No. Resi POS 13956465274

2. Mahmud No. Resi POS 13956465287

3. Mahmud No. Resi POS 13956465290

4. Kiky No. Resi Wahana 8800003418376

5. Zohriah No. Resi Wahana 8800003418347

6. Julita No. Resi JNE SUBF100972412614

7. Lilia No. Resi JNE SUBF100972391414

8. Azraili No. Resi JNE SUBF100972381614


Tanggal 18 Desember 2014

1.